| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Напряжение тока | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Зажимать силу (kN) | 900 |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Ключевые пункты продажи | Легкий |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
|---|---|
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Сила винта нагревая (kW) | 18kW |
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 900 mm |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 1,2 m |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Неубедительный том части | 10~30L |
|---|---|
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 1 m |