| Пластик Обработанный | ПП, ПК, АБС, ПЭТ, ПВХ, ППР, ПЭВП, ПЭ, ПЭВД, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 460 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 460 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 138-196 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 kW |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Том Max.product | 8 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Диаметр винта | 75 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода масляного насоса | 7,5 KW |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |