| Автоматический | - Да, конечно. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Некомпьютеризированные |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Максимальный том продукта | 8 литров |
|---|---|
| Размер мощности | 200pcs/h |
| Условие | Новый |
| диаметр винта | 75mm |
| Порт экспорта | Шанхай |
| Номер станции | Двойной или одиночный |
|---|---|
| Вес машины | 5.5T |
| Условие | Новый |
| Порт экспорта | Шанхай |
| Сила (w) | 28.5kw |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |