| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Диаметр винта | 80mm |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Прессформа | одна полость |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, насос |
|---|---|
| Двигатель | 45 Кв |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Условие | новый |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |