| Диаметр винта | 120 мм |
|---|---|
| Номер станции | Одинокий |
| Сила привода винта | 75 кВт |
| Сила сцепления | kN 800 |
| Ход плесени | 600-1500 мм |
| Соответствующий том продукта | 100-250 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 120мм |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Зажимать силу | 800 KN |
| Условие | новый |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPA |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Сила винта нагревая (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 290 mm |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 0,6 m |
| Гарантия | Один год |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, ЕВА, PE/PP, HDPE/PP |
| Фирменное наименование | DAWSON |
| Условие | новый |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Пластик обработан | ПЭ, ПП, ПВХ, ПЭТГ, АБС, ЭАВ |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Спецификация | ABLD100 |
|---|---|
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |