| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Модель НЕТ. | DSB120 |
|---|---|
| Размеры мощности | 18~25 PCS/H |
| Коэффициент винта Л/Д | 28 L/D |
| Время доставки | 50~100 дней |
| Гарантия | 1 год |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Размер машины | 6.8×3.3×5 |
| Контактор | Шнайдер |
| Емкость масляного бака | 850Л |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспечьте |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применение | бутылка, jerry консервная банка, опарник, галлон |
| Размер (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 55 kw |
|---|---|
| Диаметр винта (mm) | 100 mm |
| Размер (L*W*H) | 5.4*2.5*4.5 |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Спрос на рабочую силу | operetor 1~2 |
| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Неубедительный том части | 10~30L |
|---|---|
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 1 m |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, ПС, ПВХ, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, ПС, ПВХ, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Продукция | Машина прессформы дуновения штранг-прессования HDPE |
| Материал | PE, PP, PVC, PA… |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |