| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Компоненты ядра | PLC, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, насос |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Автоматизация | автоматический |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 KW |
| Автоматическ-Deflashing | с автоматический Deflashing |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
|---|---|
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |