| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Имя | пластиковая гантель делая машину |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Материал | HDPE, LDEP, PP |
| Тип машины | Высокоскоростная пластиковая бутылка делая машину |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, АБС, ПЭТ, ПВХ, ППР, ПЭВП, ПЭ, ПЭВД, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 460 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 460 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 138-196 |
| Пластик Обработанный | ПП, АБС, ПЭТ, ППР, ПЭВП, Полистирол, ПЭ, ПЭВД |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 55 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Максимальн Продукт Том | 300 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 pc/h |
| Диаметр винта | 120 мм |
| Коэффициент винта Л/Д | 33 |
| Сила привода винта | 132 КВ |
| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |