| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Том воздуха | 0,7 M3/Min |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80KN |
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 5 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Прессформа | одна полость |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Компоненты ядра | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Выход (kg/h) | 35 kg/h |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 2 m |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |