| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Год | Новый |
| Размер (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Максимальный том продукта | 1 галлон |
|---|---|
| Вне положенная емкость | 400~600pcs/h |
| Диаметр винта | 45mm |
| Сила привода винта | 10kw |
| Теплоемкость винта | 2.6Kw |
| Модель НЕТ. | ABLD150 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Инвертор пластификации | innovance |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Система управления Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Модель №. | ABLD150 |
|---|---|
| Макс. Объем продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Торговая марка | Доусон |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |