| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Модель № | DSB100 |
|---|---|
| Рабочее давление | 12 МПа |
| Максимальный объем | 120 л |
| Приложение | Пластиковые модели, бочки с водой, охлаждающая коробка |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Сила привода винта | 22kw |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| Имя | пластиковая гантель делая машину |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Материал | HDPE, LDEP, PP |
| Тип машины | Высокоскоростная пластиковая бутылка делая машину |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Сила винта нагревая (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 290 mm |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 0,6 m |
| Гарантия | Один год |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| sutiable | бутылка 0~5L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |