| Модель №. | АБЛБ90 |
|---|---|
| станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5,5 кВт |
| Мощность нагрева головы | 5,7 кВт |
| Торговая марка | Доусон |
| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержка, видео- служба техни |
| Вес | как заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 160L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 110 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 75 кВт |
| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
|---|---|
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Сила винта нагревая (kW) | 18kW |
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 900 mm |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 1,2 m |
| Приложение | Бутылка для напитков, Бутылка для масла |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Техническая служба | 24 часа/365 дней онлайн |
| Контролируется | ПЛК |
| Формовочный цилиндр закрытия и открытия | Фесто |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |