| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Давление воды | 0.4-0.6mpa |
| Максимальный том | 5L |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
| Охлаждая средство | вода |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
|---|---|
| Станция | Одна станция или станция 2 |
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Сделанный внутри | Китай |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Гарантийное время | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Модель НЕТ. | ABLB75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |