| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальный том продукта | 3 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0~5л |
| Материал | ПНД, ПВД, ПП |
| Зажимная сила | 68КН |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, контейнер, медицинский, бочонок дороги |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, насос |
|---|---|
| Двигатель | 45 Кв |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Условие | новый |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Пластиковый материал | PP, PS, ПК, ABS |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Цвет | Подгонянный |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |