| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Материал прессформы | S136, алюминиевый сплав 606 |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, прессформа корабля, пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Multi полость, одни или больше |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Применения | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |
| Заявления | Резать шеи бутылок, опарникы |
|---|---|
| Имя машины | Автоматический автомат для резки шеи бутылки |
| Спецификация машины | 800*420*850 mm |
| Упаковка перехода | Фильм и деревянные случаи |
| Сертификация | SGS,CE |