| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Обработанный пластик | ПЭТ, ПК, ПВХ, ПЭ, ПЭ/ПП, ПЭВД, ПЭВП, ПП |
|---|---|
| Основные компоненты | Подшипник, двигатель, насос, шестерня, ПЛК, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Приложение | Пластиковые модели, бочки для воды, холодильная камера |
| Мотор | Серводвигатель |
| Название продукта | Машина для выдувания ПЭТ-бутылок |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Материал прессформы | 45#, 50#, П20, Х13, 718, 2738, НАК80, С136, СКД61 етк |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Предусмотрена система автоматической депрошивки |
| Оборудование | ЧПУ, токарный станок, электроэрозионная обработка, резка проволоки, сверление и т. д. |
| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |