| Зажимная сила | 600 кун |
|---|---|
| Подходящий объем продукта | 100-120 л |
| Диаметр винта | 100 мм |
| Торговая марка | Доусон |
| Номер станции | Одинокий |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Соответствующий том продукта | 100-120L |
|---|---|
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75KW |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Диаметр винта | 100mm |
| Спецификация | ABLD100 |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |