| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Размер машины | 6.8×3.3×5 |
| Контактор | Шнайдер |
| Емкость масляного бака | 850Л |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Код HS | 8477301000 |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Спецификация | ABLB90-30L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Станция | Отдельная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Прессформа | одна полость |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Код HS | 8477301000 |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |