| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, насос |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Коэффициент винта Л/Д | 28 L/D |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Спецификация | ABLD100 |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, ЕВА, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 1600 MM |
| Гарантия | 1 |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2 000 000 циклов |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Спецификация | ABLD100 |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |