| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPA |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
|---|---|
| Сила винта нагревая (kW) | 14,1 kW |
| Выход (kg/h) | 70 kg/h |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Сила винта нагревая (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 290 mm |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 0,6 m |
| Гарантия | Один год |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Обрабатываемое пластиковое | PE, PP, HDPE |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Автоматическая депрошивка | С Автоматическ-Deflashing |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Литье под давлением с раздувом,Выдувная форма для литья под давлением |