| Спецификация | ABLB90-30L |
|---|---|
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Материал прессформы | S136, алюминиевый сплав 606 |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, прессформа корабля, пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Multi полость, одни или больше |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный объем | 5L |
| Поток воды | 100L/min |
| Тип | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Сырье | HDPE |
| Автоматизация | Автоматизация: |
| Упаковывая детали | деревянный |
| Время доставки | 45-65 дней |
| Модель НЕТ. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Точность | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Система управления | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |