| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Двойная отдельная станция станции |
| Болторезный патрон | 1-4 голова |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Соответствующий | 0-5L |
|---|---|
| Станция | Двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Автоматическ-Deflashing | Доступный |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | бутылка |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Вынуждающая система | Мотор сервопривода |
| Система отопления | Нагрев электрическим током |
| Материал | Из пластика |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Соответствующий том продукта | 100-250 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 120мм |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0~5л |
| Материал | ПНД, ПВД, ПП |
| Зажимная сила | 68КН |
| Размер шаблона | 380*450 мм |