| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7Kw |
| Товарный знак | Доусон |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель нет. | ABLD120 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Модель НЕТ. | DMB1000L |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1100 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Размеры мощности | 18~25 PCS/H |
|---|---|
| Время доставки | 50~100 дней |
| Модель НЕТ. | DSB120 |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Коэффициент винта Л/Д | 28 L/D |
| Модель нет. | DMB1000L |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 900 литров |
| Выставочный зал LocationSize | Филиппины |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Вес (t) | 65 |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальный том продукта | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | С Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Sutiable | бутылка 0~5L |
| Сделанный внутри | Китай |