| УСЛОВИЕ | Новый |
|---|---|
| автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| ПРИМЕНЕНИЕ | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Положение выставочного зала | никакие |
| Подача воды | 100L/Min |
| Автоматизация | автоматический |
|---|---|
| Двигатель | 45 Кв |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Обрабатываемая пластмасса | HDPE |
| Ключевые слова | Автоматическая машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Выход (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Положение выставочного зала | никакие |
| Подача воды | 100L/Min |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПНД, ПЭ, ПНД/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Автоматический | да |
|---|---|
| Гарантия | 1 год, один год, 24 месяца |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может |
| Обрабатываемое пластиковое | PE, PP, HDPE, PVC |
| Обрабатываемая пластмасса | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| Название продукта | Джерри может дунуть машина прессформы |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |