| Название продукта | Машина прессформы дуновения бутылки ЛЮБИМЦА |
|---|---|
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
| Условие | Новый |
| Автоматический | Полно автоматический |
| техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Цвет внешнего вида машины | Настраиваемый |
|---|---|
| Логотип по индивидуальному заказу | Да |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Цвет внешнего вида машины | Настраиваемый |
|---|---|
| Логотип настроен | Да, да. |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Приложение | ПЭТ-бутылка, банка, канистра... |
|---|---|
| Тип выдувного формования | Инъекционное расширение формования |
| Напряжение | В зависимости от страны клиента |
| Состояние | новый |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |
| Обрабатываемое пластиковое | ПЭТ, пластик |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 20 mm |
| Том бутылки (ml) | 800 ML |
| Применение | Бутылка ЛЮБИМЦА, опарникы ЛЮБИМЦА |
| Фирменное наименование | DAWSON |
| Компоненты ядра | Мотор, PLC |
|---|---|
| Зажимать силу | 80kn |
| Диаметр винта | 40mm |
| Тест машинного оборудования | Обеспеченный |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |