| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Напряжение | 380В/3Ph/50Гц |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Объем бутылки ((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Применение | бутылка |
| Применимые отрасли | Машиностроительные цеха |
| Основные компоненты | Двигатель, ПЛК |
| Тип | Протягивающее плетение с формованием |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Применение | Пластиковая бутылка, ЛЮБИМЕЦ разливает по бутылкам |
| Фирменное наименование | Dawson |
| УСЛОВИЕ | Новый |
|---|---|
| автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| ПРИМЕНЕНИЕ | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |