| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Высота Max.Bottle | 140 mm |
| Диаметр Max.Bottle | 300 mm |
| Том бутылки | 250 ml |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Подача воды | 100L/min |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Пластик Обработанный | ПП, АБС, ПЭТ, ППР, ПЭВП, Полистирол, ПЭ, ПЭВД |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 55 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 200 |
| Товарный знак | Dawson |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
| Максимальный том | 5L |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | Оператор 1~2 |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |