| Товарный знак | Dawson |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
| Максимальный том | 5L |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Давление выдувания | 0,6 МПа |
| Ход плесени | 170-520 мм |
| Зажимная сила | 80 кун |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 630 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 600 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 543 |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, ПЭТ, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 300 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 360 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 680 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 680 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 580 |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 30KW |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 130 kg/h |
| Условие | Новый |
| Автоматический | да |
| Гарантия | один год |