| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Материал прессформы | 45#, 50#, П20, Х13, 718, 2738, НАК80, С136, СКД61 етк |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Предусмотрена система автоматической депрошивки |
| Оборудование | ЧПУ, токарный станок, электроэрозионная обработка, резка проволоки, сверление и т. д. |
| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Пластиковый материал | PP, PS, ПК, ABS |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Цвет | Подгонянный |
| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
|---|---|
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Бегун | Горячий/холодный |
| Полость | одни или больше |
| Материал прессформы | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Полость | Доступны несколько полостей |
| Оборудование | ЧПУ, токарный станок, электроэрозионная обработка, резка проволоки, сверление и т. д. |
| Логотип по индивидуальному заказу | да |
| Полная производственная линия | полная строка, единственная прессформа но все пластиковое машинное оборудование вам. |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |