| Модель НЕТ. | DSB80II |
|---|---|
| Станция | Одна станция или станция 2 |
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Воздушное давление (MPa) | 0.8МПа |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 50 КГ/Х |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 11 КВ |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³/Мин 0,5 м |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Условие | новый |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Модель No. | ABLB75II |
|---|---|
| Производственная мощность | 180 PCS/h |
| Диаметр винта | 75 мм |
| Сила привода винта | 22 кВт |
| Выход полиэтилена высокой плотности | 100kg/h |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 5 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |