| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Прессформа | одна полость |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Автоматическ-Deflashing | с автоматический Deflashing |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Модель НЕТ. | ABLD150 |
|---|---|
| Том Максимальн Продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Диаметр винта (mm) | 75 mm |
|---|---|
| Автоматизация | Автоматический |
| Мощность нагрева винта (кВт) | 7 kw |
| Размер пресс-формы (ширина) (мм) | 380 mm |
| Воздушное давление (Mpa) | 0,6 MPa |
| Гидравлический приводный двигатель (основной) | 42KW |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 30:1 |
| Размер Максимальн Отливать в форму | 1700 мм*1800 мм |
| Машины | 65т |
| Том Максимальн Продукта | 1200 л |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |