| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Модель No. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Двойная станция двойная головка |
| Максимальный объем продукции | 2 л |
| Зажимать систему | Система зажима типа переключения |
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Выход ХДПЭ | 200Кг/х |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Обрабатываемая пластмасса | ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, ПП, ХДПЭ, ПВК |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный объем | 5L |
| Поток воды | 100L/min |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Давление воды | 0.4-0.6mpa |
| Максимальный том | 5L |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
| Охлаждая средство | вода |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, контейнер, медицинский, бочонок дороги |
| Вес | как заказ |