| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | Оператор 1~2 |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм шары экструзионная дующая литья машина |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | подгонянный |
| Польза | Пластиковая продукция; пластиковые бутылки; игрушки; томбуй жизни |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Соответствующий материал | HDPE, PP, ABS |
| Максимальный том | 30L |
| Применения | Консервные банки Джерри, барабанчики, галлоны, резцовые коробки |
| Сертификат | CE |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, насос |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, коробка передач, мотор, насос |
|---|---|
| Двигатель | 45 Кв |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Условие | новый |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |