| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
|---|---|
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 20L |
| Автоматическая депрошивка | С Автоматическ-Deflashing |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| РАЗМЕР | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Тип головки матрицы по способу обработки | голова матрицы непрерывного типа |
|---|---|
| Тип головки по количеству голов | 2 |
| Тип головки матрицы по числу слоев | 1 |
| Разбивочное расстояние | Мульти головы головы, расстояние до центра может быть настроена |
| Подходящий материал | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSU и т.д. |