| Автоматический | Да, да. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Не-компьютеризированный |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Автоматический | - Да, конечно. |
|---|---|
| Компьютеризированные | Некомпьютеризированные |
| Система управления | ПЛК |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Время гарантии | 1 год |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспечьте |
|---|---|
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применение | бутылка, jerry консервная банка, опарник, галлон |
| Размер (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Система отопления | Нагрев электрическим током |
| Материал | Пластмасса |
| УСЛОВИЕ | Новый |
|---|---|
| автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| ПРИМЕНЕНИЕ | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |