| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Нет в наличии |
| Основные компоненты | бегунок, масляный цилиндр |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, АБС, ПВХ, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, АБС, ПЭТ, ПВХ, ППР, ПЭВП, ПЭ, ПЭВД, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 460 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 460 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 138-196 |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 600 Кн |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Название продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Образцы | Отправьте согласно требованию к клиента |