| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Обрабатываемое пластиковое | ПЭТ, пластик |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 20 mm |
| Том бутылки (ml) | 800 ML |
| Применение | Бутылка ЛЮБИМЦА, опарникы ЛЮБИМЦА |
| Фирменное наименование | DAWSON |
| Компоненты ядра | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Выход (kg/h) | 35 kg/h |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 2 m |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Соответствующий том продукта | 100-250 l |
| Диаметр винта | 120мм |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Модель №. | ABLD150 |
|---|---|
| Макс. Объем продукта | 1000 литров |
| Размер Platen прессформы | 1800×1800 |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Торговая марка | Доусон |
| Соответствующий том продукта | 100-250 л |
|---|---|
| Диаметр винта | 120mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одинокий |
| Сила привода винта | 75 KW |
| Диаметр винта | 120mm |
|---|---|
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | не замужем |
| Сила привода винта | 75 KW |
| Соответствующий том продукта | 100-250 л |