| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS |
| Гарантия | 12 месяца |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Продукты продукции | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки необходимостей. |
|---|---|
| Требуемая сила человека | 1 оператор |
| Обслуживание инженера | Инженеры могут пойти к фабрике клиента для тренировки установки |
| Английское руководство | Предусмотрите инструкции в английском (или другом языке при необходимости) |
| Работая язык интерфейса | Языки китайца, английских и другого при необходимости |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Применение | Бутылка, медицинский, косметическая |
| Напряжение тока | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | Полно-автоматический, прессформа дуновения впрыски |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Кровать детского сада |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
| Пакет перехода | Пленочная упаковка |
| Товарный знак | Доусон |
| Код HS | 8477301000 |
| Модель нет. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120L |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Товарный знак | Dawson |
| Код HS | 8477301000 |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |