| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
|---|---|
| Название продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка напитка |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Подвести итог | Высококачественная легированная сталь, центральная подача |
| мотор штрангпресса | Двигатель Сименс 30 кВт |
| Обрабатываемое пластиковое | ПЭТ, пластик |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 20 mm |
| Фактическое количество впрыски (PS) | 225g) (ps/8Oz |
| Применение | Бутылка ЛЮБИМЦА, опарникы ЛЮБИМЦА |
| Коэффициент винта L/D | 20.5:1 |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Станция | Отдельная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| КОД HS | 8477301000 |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Подходящий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Производственная мощность | 400~450 PCS/H |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Цвет возникновения машины | ориентированный на заказчика |
|---|---|
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
| Требуемая сила человека | Оператор 1~2 |
| Обслуживание инженера | Инженеры могут пойти к фабрике клиента для тренировки установки |
| Полная производственная линия | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |