| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Цвет внешнего вида машины | Настраиваемый |
|---|---|
| Логотип настроен | Да, да. |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Автоматизация | Полноавтоматический |
|---|---|
| Цвет возникновения машины | Ориентированный на заказчика |
| Подгонянный логотип | Да |
| Тест машины | Машина будет тестом перед грузить |
| Требуемая сила человека | 1 |
| Обработанный пластик | ПЭТ, ПК, ПВХ, ПЭ, ПЭ/ПП, ПЭВД, ПЭВП, ПП |
|---|---|
| Основные компоненты | Подшипник, двигатель, насос, шестерня, ПЛК, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Приложение | Пластиковые модели, бочки для воды, холодильная камера |
| Мотор | Серводвигатель |
| Название продукта | Машина для выдувания ПЭТ-бутылок |
| Напряжение тока | Определенный клиент |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Выпуск | 600BPH |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Выход | 800bph |
|---|---|
| Прессформа | 1 полость |
| Напряжение тока | Согласно запросу клиента |
| Размер (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500kg |
| Обрабатываемое пластиковое | ПЭТ, пластик |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 20 mm |
| Фактическое количество впрыски (PS) | 225g) (ps/8Oz |
| Применение | Бутылка ЛЮБИМЦА, опарникы ЛЮБИМЦА |
| Коэффициент винта L/D | 20.5:1 |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ, ПК, PE/PP |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |