| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Высота Max.Bottle (mm) | 330 mm |
| Диаметр Max.Bottle (mm) | 100 mm |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |
| Приложение | Бутылка для напитков, Бутылка для масла |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Техническая служба | 24 часа/365 дней онлайн |
| Контролируется | ПЛК |
| Формовочный цилиндр закрытия и открытия | Фесто |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Цвет внешнего вида машины | настраиваемый |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Помощное оборудование | Мы помогаем клиентам приобретать вспомогательные машины известного бренда |
| Цвет внешнего вида машины | настраиваемый |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Помощное оборудование | Мы помогаем клиентам приобретать вспомогательные машины известного бренда |
| Теоретический выход | 500~1800 |
|---|---|
| Том | 5.0~20 |
| Максимальная высота | 360~550 |
| Максимальн Диаметр | 105~300 |
| Количество полостей | 1~4 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |