| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Применение | Пластиковая бутылка, ЛЮБИМЕЦ разливает по бутылкам |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Зажимать силу | 780 Kn |
|---|---|
| Сила привода винта | 55 кв |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 20.5:1 |
| Скорость винта | 0-190 оборотов в минуту |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Давление впрыска | 174 МПа |
| Применение | Бутылка, медицинский, косметическая, пестициды |
|---|---|
| Тип | Полно-автоматический, прессформа дуновения впрыски |
| Имя | Автоматическая дуя машина, машина прессформы дуновения впрыски бутылки горячей продажи автоматическа |
| Название продукта | Разнослоистая ухудшающаяся пластиковая машина прессформы дуновения впрыски бутылки |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS, PVC |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | ориентированный на заказчика |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Полная производственная линия | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Применение | Бутылка, медицинский, косметическая |
| Напряжение тока | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | Полно-автоматический, прессформа дуновения впрыски |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, кровать детского сада |