| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Давление выдувания | 0,6 МПа |
| Ход плесени | 170-520 мм |
| Зажимная сила | 80 кун |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Обрабатываемое пластиковое | ПП, ПЭВП, АБС, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Диаметр винта | 100мм |
| Имя | машина для изготовления пластиковых гантелей |
| Номер станции | Одинокий |
| Атрибут компании | Производитель |
| Время доставки | 45-60 дней работы |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ISBM |
| Сертификация | CE |
| Выпуск | 600BPH |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Выход | 800bph |
|---|---|
| Прессформа | 1 полость |
| Напряжение тока | Согласно запросу клиента |
| Размер (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500kg |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Вес (Kg) | 3500 кг |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |