| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Сила привода винта | 22kw |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| Том Max.product | 8 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Диаметр винта | 75 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода масляного насоса | 7,5 KW |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Коэффициент винта Л/Д | 24 Л/Д |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Сила привода винта | 22kw |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | ПЭ, ЛЮБИМЕЦ, ПП, ХДПЭ, ПВК |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |