| Модель нет. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120L |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Товарный знак | Dawson |
| Код HS | 8477301000 |
| Machine type | Extrusion blow moulding machine |
|---|---|
| Suitable product | 10L 20L 25L 30L HDPE Jerry Can and plastic drums |
| Тип головки | Тип болторезный патрон аккумулятора |
| Том болторезного патрона | 3.5L |
| Parison control | Equipped, wisetech, or Xunjie or MOOG brand |
| Тип головки матрицы по способу обработки | голова матрицы непрерывного типа |
|---|---|
| Тип головки по количеству голов | 2 |
| Тип головки матрицы по числу слоев | 1 |
| Разбивочное расстояние | Мульти головы головы, расстояние до центра может быть настроена |
| Подходящий материал | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSU и т.д. |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, кровать детского сада |
| Напряжение тока | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Зажимать силу (kN) | 900 |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Ключевые пункты продажи | Легкий |
| Вид продукции | 10~30L |
|---|---|
| Урожайность | 45~60 ударов в час |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, PE, ЕВА, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |