| Соответствующий объем продукции | 0-5 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Соотношение L/D винта | 24 |
| Сила привода винта | 18.5 КВт |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Том Max.product | 8 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Диаметр винта | 75 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода масляного насоса | 7,5 KW |
| Применения | Консервные банки Джерри, бутылки, галлоны |
|---|---|
| Максимальный том продукта | 15L |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, LDPE, PVC, ПК, PS |
| Номер станции | Двойная станция |
| Наслоите опционное | Множественный слой доступный |
| Двигатель | 45 Кв |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Двигатель | 45 Кв |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Близкий/открытый ход | 880-1700mm |
| Условие | Новые продажи |
|---|---|
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, игрушка |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Положение выставочного зала | никакие |
| Подача воды | 100L/Min |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| Бренд | Доусон |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32 шт. |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |