| Условие | новый |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Условие | новый |
| Сила привода винта | 55 кв |
| автоматизация | автоматический |
| Условие | новый |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Зажимать силу | 780 Kn |
|---|---|
| Сила привода винта | 55 кв |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPA |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB70II |