| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Кровать детского сада |
| Точность | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Система управления | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Соответствующий продукт | 10-30L HDPE/PP Stackable Джерри может |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Тип продукции | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 30:1 |
| Размер Максимальн Отливать в форму | 1700 мм*1800 мм |
| Гидравлический приводный двигатель (основной) | 42KW |
| Том болторезного патрона | 50L |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5L |
| Охлаждающее давление воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Название продукта | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Материал | PE etc PP |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Обрабатываемое пластиковое | PE, PP, HDPE |
| Имя | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |