| Продукт | Продукт домочадца, дуя прессформа |
|---|---|
| Формировать режим | Дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Размер | Подгонянный размер |
| Полость | Multi полость, одиночная полость/Multi полость, одиночная/Multi, одни или больше |
| Логотип по индивидуальному заказу | да |
| Материал прессформы | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc |
|---|---|
| Автоматическ-deflashing | Автоматическ-deflashing система обеспечил |
| Полость | Множественные полости доступные |
| Поверхностное покрытие | Полировать |
| Основание прессформы | Стандарт HASCO, европейский стандарт, стандарт мира |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Материал прессформы | S136, алюминиевый сплав 606 |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, прессформа корабля, пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Multi полость, одни или больше |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Собирать | Часть шеи и нижняя часть съемная |
| Система охлаждения | отдельная система охлаждения |
| Отлейте полость & режущие кромки в форму | S136, алюминиевый сплав 606 |
|---|---|
| Размер | Подгонянный размер |
| Жизнь прессформы | 250000-300000shots |
| Продукт | Бытовой прибор, прессформа корабля, пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |