| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Компоненты ядра | Коробка передач, сосуд под давлением, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, PLC… |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Требуемая сила человека | Оператор 1~2 |
| Напряжение тока | 220V/380V |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей, онлайн-поддержка |
| Гарантия | 1 год, один год, 12 месяцев |
| Модель нет. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120L |
| Пакет перехода | Пленочная упаковка |
| Товарный знак | DAWSON |
| Код HS | 8477301000 |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | Оператор 1~2 |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Кровать детского сада |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
| Пакет перехода | Пленочная упаковка |
| Товарный знак | Доусон |
| Код HS | 8477301000 |
| Модель нет. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120L |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Товарный знак | Dawson |
| Код HS | 8477301000 |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |